Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Общение » Комната отдыха №5


Комната отдыха №5

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Что то не получилось ничего. До выходных оставлю.

92

Шерлок Холмс, тогда нужно придуть что-то другое, где бы и Вам было интересно.
Будем ждать новых сюрпризов!)

93

Какой то из меня совсем не обязательный админ.

94

Шерлок Холмс В чём же это проявляется, господин Холмс?

95

Софи Тендер
В продолжительных отсутствиях.
Вот даже диз не удалось доделать.

96

Шерлок Холмс Ну, дизайн у нас и так замечательный, так что по этому поводу Вам огорчаться не стоит. Продолжительные отсутствия? Не знаю, быть может, но ведь сейчас Вы постоянно появляетесь, так что и тут у Вас нет причин для огорчения.) Дорогой Шерлок, я пытаюсь приманывать знакомых х) Может быть удастся? Как думаете?

97

Спасибо) Хотя проблемы все таки есть.
Может и удастся). Но все таки подобные ролевые не пользуются особым спросом.

98

Шерлок ХолмсГлавный у нас по рейтингу Голливуд. Глупо, ну да это только моё мнение. Не могу с Вами не согласиться. Обидно, что знакомые у меня такие есть, но они либо не играют на ролевых, либо что-то там ещё.
Ничего, мы справимся.)

Отредактировано Софи Тендер (2010-12-31 17:04:30)

99

*опять пришла и села с книгой с явным намерением остаться* Доброго времени суток всем! Я в общем-то хотела спросить (да, вопрос очень глупый, но всё же) не собираетесь ли вы, уважаемые братья Холмсы, устаивать что-то на Новый год? (бал, наверное, точно нет, но, может быть, что-то вроде чайпития или... что-то такое)

100

С Новым годом, дорогие! Всего вам самого светлого, доброго и нежного, пусть два наимилейших сущетсва - кот и кролик - принесут вам много новых улыбок, радости и поводов для счастья. Пусть каждый новый день в новом году приносит нечто новое и очень хорошее.
С праздником!

101

Софи Тендер
*слегка грустно вздохнул* Как Вы меня радуете своим оптимизмом.)

102

Майкрофт Холмс, как я Вам рада! Неужели Вы не думаете, что форум вновь оживёт когда-нибудь?) Без оптимизма жить просто невозможно.))

103

Меня такой оптимизм огорчает(

104

Софи Тендер
Тема форума не выгодна, к несчастью... Наверное, стоит что-то сделать.

105

Габриель Лестрейд, здравствуйте.) Да ну, что Вы, вон, смотрите, уже два заинтересованных лица появилось. Не нужно пессимизма, игра возрождается!
Майкрофт Холмс, а что Вы хотите предпринять? Такой темой немногие интересуются, к несчастью, но это не значит, что людей совсем нет. Тем более у нас большая радость - два возможных игрока.

106

Да-да, Майкрофт Холмс.

Отредактировано Генри Джонатан Блэквуд (2011-01-18 23:13:52)

107

Софи Тендер
*покачал головой* С Шерлоком обсуждаем возможные пути развития. Когда что-то прояснится - дадим знать.
Генри Джонатан Блэквуд
Отвечая на Ваш вопрос - можете сходить на прием к гулящему виконту, которого я сам не видел уже длительное время.
(Софи, это к тому, что он не бросил ваш отыгрыш, но пропал)

108

добрый вечер) я в ближайшее время постараюсь кинуть анкету своего персонажа-неканона, возможно мне смогут посоветовать, на что такая личность сгодится... а вообще я для своего персонажа уже сюжет наметала, самого что ни на есть детективного характера... если кого-то заинтересует - готова обсудить игру в аське)

109

Майкрофт Холмс, спасибо, мы будем ждать.
Очень радует, что господин Левел не бросил отыгрыш, буду надеяться, что он вернётся.)
Дейра Эджворт, здравствуйте, очень рады Вам.)

110

я хотела бы организовать квест. со страшным и загадочным преступлением) быть может, кто-нибудь поможет мне его организовать? прежде всего там полиция понадобится....

111

Дейра Эджворт
Из полиции у нас один Лестрейд остался. х)

112

Майкрофт Холмс
Один, но зато какой.)
Дейра Эджворт
Можете написать в личку про квест?)

113

Шерлок Холмс
изложила все в ЛС

114

Шерлок Холмс
Именно.)

115

Я здесь! *вошел во флуд, сняв шляпу и перчатки* Леди и джентльмены, что остались тут и недавно присоединились - здравствуйте.

Софи Тендер
Моя прекрасная леди, простите меня за то, что я пропал без объяснений, оставив "прием" без внимания. *поклонился, мягко поцеловал руку* Обещаю исправиться.)
Дейра Эджворт
*поклонился и тоже поцеловал руку* Здравствуйте.) Имею честь представиться - Арсен Левел, Ваш покорный слуга.)
Генри Джонатан Блэквуд
Лорд Блэквуд, сэр.) Рад знакомству.) *подал руку для пожатия*

116

Арсен Левел
очень приятно) знакомство с галантным джентльменом всегда приятно.

117

Дейра Эджворт
А знакомство с очаровательной леди приятнее вдвойне.)

118

Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru

119

Арсен Левел *сияет* Как я счастлива Вас видеть, дорогой господин Левел!
Шерлок Холмс, у нас начинается новыя жизнь? Так замечательно! Очень красивый дизайн..) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/28.gif

120

Софи Тендер
А Вас, Софи, мы бы хотели пригласить на роль модератора.


Вы здесь » Улицы Лондона » Общение » Комната отдыха №5