Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Организационное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вот это тяга к переменам!) Анкеты от гостей? Оо

62

Софи Тендер
Да я просто тут один энтузиаст *злобно косится на Майкрофта*
Закрыть от возможности просмотра, а то постоянно лазиют о.о
А то мы нервные, у нас комплексы *снова смотрит на брата*

63

Шерлок Холмс
О, интрига^^ Может и стоит, так есть возможность, что появиться больше людей)
Да это же замечательно, что Вы - такой энтузиаст. У Вашего брата же написано "ленивый администратор") Зато он Ваш брат. Будьте счастливы))
Простите за флуд

64

Софи Тендер
Хорошо, главное, чтоб не меньше.
Энтузиазм обычно наказуем.(
Будем -__-
У нас к флуду относительно спокойно относятся.

Ещё два мнения не помешало бы.

65

Шерлок Холмс
Я за.
и на правах шпиона его величества короля лени и бездельничества, передаю, что он тоже не против. хД

66

Арсен Левел
Везде подпольные агенты. о_о

67

Шерлок Холмс
а ты думал? х) ему лень комп включить, он смс-ками хД

68

Шерлок Холмс
Как мило х) зато он просто необходим. И когда-то вознаграждается)
Воспильзовалась Вашей добротой х)

69

*решил, что в эту тему уже пора заглянуть*
Предложения, предложения, предложения!
1. Насчёт организационной части форума - по-моему она нуждается в чистке, так-как новичку здесь разобраться бывает ОЧЕНЬ трудно! Оставить там темы типа: ваши предложения, ваши вопросы, смена ЛЗ, объявления от администрации. Этого вполне достаточно.
2. Насчёт посещаемости и привлечения людей на форум. Предлагаю создать сайт (сильно не заморачиваться, взять шаблонный с дизайном форума и информацией из Вики)про викторианскую эпоху. По себе знаю, что люди, интересующиеся этой тематикой ищут не в ролевых, а в сайтах со стандартной информацией. А на самом сайте сделать большую ссылку на форум, и держать всё это в кооперативе. Также в топах можно зарегистрироваться, что может увеличить численность нашего населения.
3. Насчёт квестов. Как я погляжу, квесты тут играют нечасто. В основном баттлы с сюжетом, заранее обговорённым. Предлагаю ввести систему оценивания баттлов, и каждый месяц выявлять и награждать самого активного и самого творческого героя. Будет стимул! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/24.gif Также необходимы ММ и ГМ (мастер мира и гейм-мастер. Гейм мастер будет проверять и редактировать посты в баттлах и квестах, а ММ будет выполнять роль администратора (братья Холмсы)). Также можно ввести баттловую систему, когда два или больше игроков, не обговаривая заранее сюжет, обыгрывают его наиболее интересно и качаственно.
На этом моё всё!
З.Ы. Надеюсь на понимание...

70

*попытался с бодуна разобраться в написанном* хД
1. Вроде зачистил.
2. Интересное предложение. Надо найти того кто этим займется. (у меня уже даже есть варианты)
Вот насчет топов не знаю... Какие именно посоветуете?
А с  третьей частью пусть разбирается Майкрофт.
Спасибо за предложения.

71

Ян Матей
На тему игр я с вами совершенно согласен, идея замечательная, НО! У нас нет гм. Мы ищем, но вот нету его и все. Может, следует создать тему с приглашением в модераторы и гм, но над этим следует подумать. (сами не хотите?)
Шерлок?
Плюс, ввести систему оценивания, наград... А два админа, у которых сессия на носу, все не успевают.

72

Майкрофт Холмс
Да ну, награды по моему ни к чему. о_о Если есть награды, значит есть проигравшие.

73

Шерлок Холмс
ну а как по-другому? о.о

74

Арсен Левел
Я вот читал дискуссию на данную тему, процентов 70 считают это лишним. о_о

75

Шерлок Холмс
Тогда ладно.

76

Но проще спросить наших пользователей о_о


Вы здесь » Улицы Лондона » Организационное » Вопросы и предложения