Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Эраста Петровича Фандорина


Анкета Эраста Петровича Фандорина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа:
Эраст Петрович Фандорин
2. Возраст
25 лет
3. Рост
примерно 1.80 см
4. Внешность персонажа
Эраст Петрович обладает белой кожей с неистребимым румянцем, густыми трепещущими ресницами и голубыми глазами. Телосложение худощавое. Отличительной чертой Фандорина являются седые вески на абсолютно темных волосах, полученные в результате глубокого душевного потрясения. Эраст Петрович следит за своей внешностью. Можно даже сказать, что он является щеголем. Еще одна отличительная черта (отнесу ее к внешности) это легкое заикание Эраста Петровича.
5. Характер персонажа
Эраст Петрович отличается немногословным и сдержанным поведением, хорошими манерами. Имеет большую силу воли. Обладает острым умом и большой наблюдательностью. Боится попасть в смешное и нелепое положение. Немного замкнут. Считает, что по жизни лучше всего идти одному, дабы наиболее эффективно держать оборону от недоброжелателей. Боится утраты близкого человека. Ввиду этого его единственным другом является его верный вассал Маса. К нему необычайно склонна фортуна (везет во всех азартных играх), но он не пользуется этим везением в корыстных целях, разве что иногда использует это в своих расследованиях.
6. Увлечения персонажа
Интересуется Японской культурой. Занимается восточными единоборствами. Смысл его жизни составляют многочисленные расследования,которые он ведет. Любит заниматься самосовершенствованием.
7. Сексуальные предпочтения персонажа
Сам он заявляет, что чтобы не потерять рассудок от пережитого горя (смерти невесты в день свадьбы) отдал кусок своего сердца. В виду этого за ним было замечено всего лишь увлечение несколькими женщинами.
8. Биография персонажа
Родился в дворянской семье. Мать умерла при родах. Детство прошло в достатке, и Фандорин получил хорошее домашнее и гимназическое образование. Любовь отца к азартным играм привела к разорению семьи. Вскоре отец умирает и оставляет Эраста Петровича без средств к существованию. Из-за этого Фандорин вместо университета идет на службу, где попадает в полицейское управление. Волей случая оказывается вовлечен в расследования дело "Азазеля", успешное расследование которого повышает его по службе. Но именно из-за этого дела погибает его юная невеста Лиза (от взрыва бомбы в ее доме). Полученное потрясение остается с Фандориным на всю жизнь. Принимает участие в Русско-турецкой войне в роли волонтера. Оказывается в плену, бежит. Попадает в русский лагерь, где успешно раскрывает шпионский заговор (дело "Турецкий гамбит") Далее  получает назначение в Японию. На данный момент он находится в Москве и занимается расследованиями.
9. Социальный статус
Чиновник по особым поручениям
10. Планируемая частота посещения форума
Раз в три дня, но возможно и чаще.
11. Связь
Личка.
Заявка
жду задания.

Отредактировано Эраст Петрович Фандорин (2010-02-17 00:38:37)

2

Ну я придираюсь:
- внешность и характер в прошедшем времени, почему? никто же не умер). вурдалаков нам  не надо
- и возраст смущает, Россия конечно сурова, что отправляет в двадцать на войну, но все же...
- и аватар где? -_-

А тема для пробного поста: возвращение в Москву, спустя нескольких лет работы в Японии.

3

Я тоже, но слегка - почитайте анку и немного поправьте предложения, чтобы было меньше повторов.) Если нет времени - редакцией могу заняться я.

4

Господин Шерлок Холмс, про прошедшее время - исправлю. А на счет двадцати лет и войны - то был мой выбор!

5

Эраст Петрович Фандорин
Молчу-молчу *поднял руки*

6

И когда же вы напечатаете пробный пост?

7

Эраст Петрович стоял перед окном в своем новообретенном  московском доме. Но его мысли были очень далеко от Москвы. В своем воображении он все еще прибывал в Японии. Именно из-за этой страны, а точнее из-за одной ее гражданки, Фандорин не испытывал практически никакой радости от возвращения домой. Он думал,что уже никогда ни к кому не испытает привязаннсоти, а тут возьми, да и попадись он на крючок к японке из клана наемных убийц. Все было бы ничего, если бы его в конце концов не бросили. "Ничего"- утешал себя Эраст Петрович,- "зато ты обрел настоящего друга и соратника."
Именно в этот момент в прихожей раздался шум, русско-японская речь. Через мгновение в дверь кабинета постучали.
- Господин, к Вам пришла какая-то прехорошенькая жещина, и непонятно, чего она хочет- сказал Маса по японски.
-Маса, сколько раз я тебя просил не называть меня господином!-раздраженно откликнулся Фандорин. -И когда,наконец, ты уже начнешь учить русский?!
- Господин, мне и без русского -хорошо.Женщины меня и так понимают- ответил Маса.
- Тебя испраит только могила!- заключил Эраст Петрович.- Кто там пришел?
- Хорошенькая женщина,господин. Но я не могу понять,чего она хочет, но судя по ее виду, она чем то взволнована.
-Ладно, я сейчас выйду.

Маса закрыл дверь. Эраст Петрович вздохнул, отогнал от себя мрачные мысли, глянул в зеркало и вышел в прихожую.

8

Подправьте оформление.
А так приняты.)

9

Шерлок Холмс
Спасибо, учту))


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Эраста Петровича Фандорина