Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Джульетт (неканон)


Анкета Джульетт (неканон)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Джульетт О"Коннел Сокращенно – Джулс или Джул.
2. Возраст
24
3. Рост
167 см.
4. Внешность персонажа
Нельзя сказать, что Джульетт  неприметна, но и не вульгарна. У нее  длинные темно-рыжие волосы, обычно собраны на голове или распущены. Ее красивые карие глаза могут сказать о многом. У Джульетт так же бледная кожа, но не настолько бледна, что бы ее сравнить с мелом. Она так же довольно худа, и на первый взгляд ей давали не больше 21 года. Любит одежду темных тонов, но не отказывает себе и в чем то ярком. Джульетт влюбчива, но самой настоящей любви она еще не нашла, но уверена, в том что найдет. Девушка внимательно следит за модой, но не любит соблюдать ее. Ей не нравится яркие, дорогие и вызывающие платья.
5. Характер персонажа
Характер девушки не спокойный. Если обижают её близких или друзей, она может сгоряча убить того человека, но прежде подумает, стоил ли так поступать. Выразительные глаза, очаровательная улыбка,  прелестный взгляд могут в один миг смениться огнем в глазах, яростью и жестокостью. Часто волнуется. Таков характер и с этим ни чего не сделаешь.
6. Увлечения персонажа
У Джулс плохая физическая подготовка, и максимум что она может сделать выстрелить из револьвера или с горяча ударить ножом. В свое время девушка окончила химико-физический факультет. Любит все, что связано с химией, физикой и математикой. Еще Джульетт очень нравится петь, и это у нее хорошо получается. Любит книги, так же имеет прекрасную память.
7. Сексуальные предпочтения персонажа
Гетеро. Любит наблюдать, чем участвовать.  Испытывает страсть к молодым мужчинам.
8. Биография персонажа
Джульетт родилась в 1856 году в Лондоне, в семье графа Алана О’’Коннела и дворянки Мери Сильверфаль. Джулс была не единственным ребенком в семье, у нее была родная сестра – Беатриче, старше Джульетт на 4 года. Беатриче никогда не была лидером, всегда и всем уступала.  В 1875 Джулс получила прекрасное образование. А через год ее отец участвовал в заговоре против королевы. На суде его лишили звания и денег. С позором семья О"Коннел покинула приделы Лондона и поселилась в маленькой деревне где-то на юге. Там они купили на оставшиеся деньги дом и стали жить. Дела стали налаживаться. Ее отец устроился в школу учителем математике (он окончил математический университет). Так они жили еще 2 года, затем Беатриче вышла замуж и уехала с мужем в центр Лондона. Джульетт взяла пример с Беатриче, и тоже уехала в Лондон.Джулс часто навещала своих родителей, а где она брала деньги на жизнь, так и осталось загадкой.
9. Социальный статус
Имеет деньги на жизнь. Ее мечта стать физиком или химиком, к чему она стремится. Но для осуществления нужны деньги. Джулс нашла себе неплохую работу в школе, в качестве лаборантки.
10. Планируемая частота посещения форума
Я буду стараться каждый день кроме выходных и понедельника.
11. Связь
572524018
Заявка
Буду ждать..^_^)))

Отредактировано Джульетт О"Коннел (2010-02-28 12:53:37)

2

Здравствуйте.)
Во первых - немного вычитайте анкету. Простой легкий косметический ремонт ей не повредит.)
Далее - сообщу, что мы с братом не жалуем Мери-Сью.) Не принимайте на свой счет, я просто предупреждаю, чтобы не было неприятных моментов.)
Откуда вы берете деньги? Все же хотелось бы знать.
Царя? Простите, но у нас Королева.
И собственно загрузите аватар.)
После дам задание.)
Ах да, еще в анкете все описывается в теперешнем времени.)

3

Майкрофт Холмс написал(а):

Далее - сообщу, что мы с братом не жалуем Мери-Сью.) Не принимайте на свой счет, я просто предупреждаю, чтобы не было неприятных моментов.)

понятно. Я это учту.

Майкрофт Холмс написал(а):

но у нас Королева.

исправлю

Майкрофт Холмс написал(а):

И собственно загрузите аватар.)

авик будет.

4

Джульетт О"Коннел
Девушка, ну кто так аватары ставит? *трет переносицу* Вы не знаете? Вам помочь?
Вы недовычитали анкету. Давайте-давайте, просто отделите точки от заглавных букв и поясните, где деньги берете и тут же задание дам.
И я же вас прошу -  не у нее "были", а у нее "есть" волосы-руки-ноги.

5

Хорошо, пусть. Даю задание.
В вашей лаборатории разлили важный реактив, над которым вы долго работали. Что будете делать? (тут полная свобода действий, не спрашивайте о деталях задания)

6

Джульетт открыла дверь и вошла в небольшую комнату. Слева от двери стоял книжный шкаф, справа стол, на котором стояло несколько склянок. Подойдя к столу, Джулс взяла колбу с розово-голубой жидкостью, это было то, над чем она так долго работала. Девушка покрутила колбу в руке, а затем бережно поставила обратно на стол.
- Наконец-то, я над этим так долго работала. Осталось показать это профессору, и я получу новую работу, уже не в качестве лаборантки.
В дверь постучали, и в комнату вошла Джесси, подруга Джульетт.
-Привет Джулс. Я слышала ты тут - Джесс замолчала, подбирая слова. -  Изобрела какой-то реактив.
Да?
- Да, он очень важен для меня.
-Можно мне посмотреть?
Джульетт взяла со стола ту склянку, и протянула ее подруге.
- О, интересно. А если  - окончить слова она не успела, реактив выпал из ее рук. –  Джульетт, прости, я не хотела.
- Нет! Что же ты наделала! - Джулс опустилась на колени и стала собирать осколки.
- Прости меня, я не хотела!
- Уходи! Ненавижу тебя!
Джесси задрожала и выбежала из комнаты, а Джулс схватила осколок,  кинув ей в след. Затем встала, взяла тряпку и аккуратно вытерла жидкость с пола. Вот черт, что же мне теперь делать? Зря я дала ей свой реактив, ну что было, то было. Придется попробовать сделать все заново. Девушка встала с пола и посмотрела на руку, которую только что порезала ее об осколок.
- Я сейчас расплачусь. – буркнула она себе под нос и вышла из комнаты.

7

Джульетт О"Коннел написал(а):

розово-голубой

Это как? оО Перламутровый? *представил* А вообще красиво.
Не забывайте правильно выделять текст.
А так, вы теперь официально приняты. Приятной игры.)


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Джульетт (неканон)