Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Марилен Готье (неканон)


Анкета Марилен Готье (неканон)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.

Марилен Готье

2. Возраст.

45 лет

3. Рост.

170 сантиметров

4. Внешность персонажа.

Марилен давно уже нельзя назвать девушкой, но надо признать, что она относиться к тому типу женщин, которым идет возраст. Легкая седина в рыжих волосах, тонкая сеточка морщин вокруг шафранового оттенка глаз, немного грубоватые для женских рук вены. Мадемуазель Готье отличается удивительно легким станом и худобой. Правда она не всегда бывает аккуратна со своей координацией, а потому ненароком опрокинутая ваза или пролитое вино совершенно не редкие явления в жизни Марилен. Одна из основных отличительных черт во внешности женщины – это огненно-рыжие волосы, которыми наградила ее природа. Она не принадлежит к типу дам с идеалистичными чертами лица. У Марилен тонкий длинноватый нос, высокие скулы и несколько большие зубы, обнажаемые беззастенчивой улыбкой, которая почти никогда не сходит с лица женщины. У мадемуазель Готье очень светлая кожа, как впрочем у всех обладательниц медного цвета волос. А так же большие широко распахнутые глаза смотрящие на все происходящее вокруг с неким восторгом и удивлением.

5. Характер персонажа.

Марилен крайне легкомысленная особа,  не смотря на свой весьма почтенный возраст и весьма благородное происхождение. Она любит все новое и неожиданное, и не устает отыскивать это во всем, что встречается ей на пути. Прямолинейна до крайности, не сдерживает эмоций и не считает это нужным. Совершенно метафизичная, даже немного безумная особа. Любит свою семью и тех, кто по ее субъективному мнению достоин внимания, положение и состояние последнего в этом вопросе не играет ни малейшей роли. Вспыльчивая и даже несколько жестокая, Марилен никогда не считала себя «нежным цветком». Ей отвратительны наигранная благодетель и лицемерие, оттого сама она никогда не прячется за маской светского снисхождения и негласно принятых устоев, весьма возможно, что многие сочтут ее слегка грубоватой. В остальном же весьма обыкновенная французская леди.

6. Увлечения персонажа.

Марилен обладательница очень красивого голоса, пишет стихи, которые порой становятся романсами, которые сама Марилен и исполняет в светских салонах и на званых вечерах. Отличается безумной любовью к шоколаду и стройным ногам своей возлюбленной. Свободно говорит на английском, французском и немецком. В остальном же совершенно метафизичная особа.

7. Сексуальные предпочтения.

Мужчины Марилен интересуют исключительно в роли хороших товарищей и надежных компаньонов. Сердце мадемуазель Готье принадлежит исключительно одной женщине – собственной сестре, ну и соответственно все что прилагается к сердцу тоже.

8. Биография персонажа.

Родилась в семье французского генерала Лаймона Готье. В юности Марилен и ее сестра близнец  Мария почти все время проводили в родовом доме. Многочисленные братье, сестры и прочие родственники, которые стоит заметить и сами то и дело путались в терниях собственных родственных связей, были заняты службой, театром, торговлей и блестящими светскими вечерами. Марилен досталась роль хозяйки дома, правда в хозяйстве она понимала не больше чем во всем остальном, а тяги к знаниям у нее не наблюдалось и вовсе. Девушки учились танцам и этикету, мечтали о надежном плече бравого офицера, а мадемуазель Марилен писала стихи и предавалась любви с собственной сестрой. В ее жизни не было ни одного другого романа, поэтому генерал только махнул рукой удачно выдавая замуж остальных дочерей. У Марилен с детства был очень красивый голос, до последнего родственники девушки надеялись, что она станет оперной певицей и даже сможет блистать на лучших сценах Парижа. Но шли годы, а Марилен оставалась просто Марилен. Окончательно закрепив за собой статус светской бездельницы и старой девы, в возрасте около двадцати пяти лет, Марилен вместе со своей неизменной спутницей отправилась в путешествие по Европе. Ей нравились незнакомые города и новые лица, глупые авантюры и красивые пейзажи, благо недостатка средств их семья не испытывала. Возраст ни сколько не изменил рыжеволосую безумицу, разве что для окружающих она была теперь леди почетного возраста, уважаемая особа и званая гостья на светских вечерах. В Лондон эта знаменитая путешественница прибыла всего несколько недель назад.

9. Социальный статус.

Певица, светская бездельница, авантюристка (чаще всего по собственной глупости), путешественница.

10. Планируемая частота посещения форума

Если все ок, то каждый день.

11. Связь

619253498 – ICQ

12. Заявка

Ожидаю.

Свернутый текст

Если какие-то неточности грамматические в анкете, pardon, давно не общалась на русском, поэтому немножко неточно моя глупая голова могла напереводить с английского. Анкета сестры будет на днях, думаю что ничего что с одного компьютера, ибо ее пишет моя супруга.

2

Какой у вас интересный персонаж).
А насчет темы поста надо ждать Майкрофта.

Свернутый текст

Если не секрет, как нашли нашу ролевую?

3

Шерлок Холмс
Жду Майкрофта тогда)
А ролевую нашла в каком-то каталоге на дневниках, мне их яндекс второй ссылкой на "каталог ролевых игр" выдал. Анкета сестры сегодня вечером будет.

4

Замечательная анкета.)

Ситуация - сватание соседского лорда к вашей сестре в надежде на удачную помолвку. Опишите его, ваши действия и, собственно, как он был отшит в итоге.)

Шерлок Холмс
Что, фанатеешь от кнопочки, да? х)

5

Майкрофт Холмс
Молчи любитель любовных треугольников. -_-

6

В то утро мадемуазель Марилен разбудил незнакомый мужской голос, по крайней мере когда она открыла глаза ей показалось, что в комнатах, арендованных ею на несколько дней их прибывания в этом маленьком городке на севере Италии, словно по волшебству появился незнакомец. Хотя волшебство было вопросом спорным, так как вторым фактом, который предстал перед глазами рыжеволосой путешественницы было отсутствие в спальне ее сестры.
Мария опять ходила одна в шоколадную лавку и привела бродячего актера в их дом? Или на этот раз ее внимаем завладел какой-нибудь цыган обещавший показать карточные трюки? - размышляла Марилен, выкидывая из не разобранного дорожного чемодана гору самых невообразимых безделушек от кружевных панталонов до карнавальных масок и коробочек с конфетами, пока наконец не отыскала на дне маленький дамский револьвер. Как им пользоваться она и вообразить не могла, но была уверена что он должен выглядеть устрашающе, да и на худой конец можно просто ударить противника по голове тяжелой железной рукояткой.
Накинув на плечи китайский шелковый халат, мадемуазель Готье преисполненная решимости направилась в гостиную.
- Месье Келингтон? Вы? - вырвалось у нее не самое доброжелательное приветствие. Господин расположившийся на диване оказался отнюдь не бандитом и циркачом, а весьма знакомым лордом, остановившимся по непонятным обстоятельствам в доме напротив. Хотя надо признаться первый вариант ее обрадовал бы больше.
- Доброе утро, мадемуазель. - Гость вежливо кивнул в знак приветствия - Очень рад, что вы узнали мою скромную персону. Прекрасное утро не правда ли?
- Восхитительное, какой черт...пардон, какие важные и столь неотложные дела привели вас в мой дом в половину десятого? - Марилен вопросительно изогнула бровь и покосилась на Марию, та столь увлеклась излюбленным шоколадом и клубникой, что кажется и забыла про присутствие Келингтона в гостиной.
- Я как раз собирался об этом поведать, но вы меня перебили, я хотел бы просить руки вашей сестры. - Торжественно изрек гость, Мария перестала есть шоколад и удивленно перевела взгляд на лорда.
- Ах как прекрасно! Свадьба! Я обожаю свадьбы! - Марилен восторженно захлопала в ладоши, присаживаясь на диван  господину Келингтону - Шампанское, феерверк, счастливые лица гостей а потом, а потом о горе трагичная кончина жениха прямо перед алтарем! Вы только представьте! Какой траур какая экспрессия, какой скандал! Так что я думаю, вы невероятно правы! Свадьба!
Гость удивленно покосился на женщину, восторженно размахивающую перед его лицом револьвером, а потом на свою избранницу, отчего-то начавшую загадочно улыбаться.
- Что-что простите? - он все же переспросил.
- Вы меня не поняли! Вы же хотите жениться на моей сестре? Значит вы определенно самоубийца, ну или же сумасшедший, хотя я не вижу особой разницы. Разве я могу отказать человеку с такой тяжелой душевной просьбой?
- Но я...
- И не думайте стесняться, обязательно приходите, завтра же, нет сегодня! Сегодня вечером! И мы все обязательно обсудим! Я все понимаю, у вас наверняка есть веская причина для такого ответственного шага. - Марилен уже подхватила окончательно обескураженного гостя под локоть и уверенно подталкивала его к выходу. - Буду вас ждать! Не забудьте!
Мадемуазель Готье захлопнула дверь и облегченно вздохнула, она всегда недолюбливала поклонников, особенно столь самоуверенных как этот индюк.
- Mon amour! Не открывай дверь посторонним, я же говорила, даже если они приходят с клубникой и шоколадом, а что если эта штука выстрелит, куда нам потом девать этого сумасшедшего? Так что еще раз, Мария, не открывай двери посторонним. - Весело говорит Марилен возвращаясь в гостиную и усевшись на диван возле сестры одаривает ее жарким поцелуем - Ну что он тут нам принес...шоколад, пожалуй единственный приятный момент, в том что все эти влюбленные безумцы приносят шоколад...

7

*хохочет, утирая слезы* Как вы однако...
Добро пожаловать))))
(не забывайте о правильном оформлении постов)

Шерлок Холмс
Да, я такой. х)


Вы здесь » Улицы Лондона » Анкеты персонажей » Анкета Марилен Готье (неканон)