Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Анкета Карпантье


Анкета Карпантье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Дюран Карпантье
2. Возраст
28 лет
3. Рост
183 см
4. Внешность персонажа
Довольно высокий шатен, волосы средней длины, обычно убраны в небольшой хвост, кроме двух прядей, спадающих на лицо. Карие глаза, обычно имеющие лукавое выражение. Есть небольшие морщинки у глаз и у области рта. В общем, внешность, не выделяющая его среди многих других людей. Телосложением напоминает больше простого рабочего, чем особу благородного происхождения. Ходит ровным размеренным шагом, как будто весь мир застыл, и его ничего не тревожит. Любит старомодные французские наряды.
5. Характер персонажа
На первый взгляд предстает в качестве крайне легкомысленной персоны, однако не распространяется о своих целях и, главное, о своем происхождении. Любвеобилен. Не стесняется ставить под сомнение церковь, ее устои и принципы. Сам же придерживается своих взглядов относительно жизни и того, что будет после.
6. Увлечения персонажа
Любит хорошо выпить в компании девушек или юношей. Не откажется от карточных партий. Восхищается убеждениями Блаватской Елены. Неплохо знает труды Сенека.
7. Сексуальные предпочтения персонажа
Как уже было сказано, любвеобилен, поэтому актив, однако он не переходит к серьезным действиям, все ограничивается заигрыванием, можно даже сказать флиртом, в итоге его трудно обвинить в чем-либо.
8. Биография персонажа
Прошлое персонажа покрыто мглой и тайной  Сам же Дюран сказал, что он прибыл из Франции, где жил в небольшом поместье отца, близ Страсбурга. А в Лондон он приехал, чтобы навестить старого друга детства, но встретиться с ним он так и не сумел, в день приезда выяснилось, что его друг умер.
9. Социальный статус
«Путешественник» как он сам сказал о себе.
10. Планируемая частота посещения форума
Раз в один-два дня, возможно чаще
11. Связь
438190875

2

Хорошо, приняты. Задание: во время одной из карточных партий вас несправедливо уличили в шулерстве. Кажется, публика не в восторге и атмосфера накаляется. Ваши действия.

3

Публика начинала выходить из себя, а этот смазливый парень только глупо лыбился. Всё начиналось как обычно: беседы, шутки, приглашение на игру в вист. Виски, выпитый ранее, начал ударять в мозг, да и хотелось покрасоваться перед симпатичной девушкой, которая весь вечер не отводила от меня глаз.
   Даже не верится, что я совершил такую глупость. Сразу было понятно, что мой оппонент – богатый мальчишка, выходец богатой семьи, тратящий все сбережения своего отца или матери на всякую ерунду. Неужели я ожидал от него честной игры? Ну что ж, я виноват, отрицать это глупо.
-И что же мы будем делать, мистер? – язвительно спросил парень.
«У него еще и голос как у девчонки,» - пронеслось у меня в голове. 
   Было понятно, что карты были стасованы определенным образом; выходило так, что игра начиналась, как самая обычная. Мы играли в Прусский Вист. Мальчишка явно плохо разбирался в игре, поэтому без колебания поменял левую часть карт на правую, туз соответственно перешел ко мне, игра закончилась достаточно быстро, я собирался забирать выигрыш, но тут он обвинил меня в шулерстве, мол у него не было ни одной козырной масти.  Вышибалы же, находящиеся рядом с ним, всем своим видом показывали, что козырной масти у него действительно не было, а в случае же сопротивления они резво объяснят, что у их хозяина своя собственная козырная масть. Надо было придумать что-нибудь, что спасло бы меня от этих громил. У каждого из них на лице было написано, что они не против переубивать пару-тройку людей. На этом все остальные мысли терялись в пучинах мускулов, или кожи, на них и смотреть не больно то хотелось, уж лучше бы порадовать свой взгляд какой-нибудь хорошенькой девушкой или пареньком, но никак не этим.
-Что притих? Сказать нечего? Язык проглотил? – снова своим детским голосом заговорил мальчишка, на его лице была широкая, но, увы, глупая улыбка.
-Не улыбайся, а то видно, что у тебя еще зубы не выросли, – холодно проговорил я.
-Ты еще смеешь мне дерзить? – улыбка на его лице исчезла.
-Дерзят взрослым людям, Лапуль.
   Он замолчал, было понятно, что еще немного и он завопит, типичная реакция, когда не знаешь, что ответить. Я взглянул на карты: идеальная партия, даже шулер бы позавидовал такому исходу игры, ни одной взятки с моей стороны, забавно даже.
-Если вы так уверены, что я шулер, докажите мне это.
-А что тут доказывать? У тебя наверное в одежде все карты спрятаны, - он начинал переходить на крик.
-Пусть разденется, - послушался голос из собравшейся вокруг нас толпы.
-Извините, но разденусь я только наедине с этим молодым человек, думаю так мы придем к общему решению данной проблемы, - я немного улыбнулся.
-В тюрьму захотелось, старик? – уже с неким испугом начал лепетать парень.
-Как грубо, я не такой уж и старый. А в тюрьму меня посадят разве что за растление малолетних. Хотя и это будет опровержимо, учитывая те страстные взгляды, которыми тебя сверлит один из твоих амбалов.
-Как?.. – Мальчишка занервничал, можно даже сказать, испугался, - Убирайся.
-Зачем же так грубо, а я так надеялся с вами еще увидеться, если вы, конечно, больше не будете подтасовывать карты, - я слегка ухмыльнулся, было забавно наблюдать, как паренек побледнел и бросил несчастный взгляд на того самого амбала, - До встречи.
   Я вышел на улицу и с облегчением вздохнул. Что ж, в этот бар путь мне теперь заказан, зато с их стороны было мило оставить мне весь выигрыш.
Я не спеша  пошел вдоль одной из улиц Дублина. Моросил дождь.
_________________________________________________________
Накатал х.Х

Отредактировано Дюран Карпантье (2010-01-10 21:22:07)

4

Мне понравилось. Единственное, что писать нужно не "Я сделал, я пошел", а от третьего лица.
Приятной игры.)

5

Хорошо, учту на будущее)


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Анкета Карпантье