Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, холодным зимним вечером в Альберт Холле должен состояться прекрасный концерт. Элита и бомонд Лондона не преминул явиться на него, ведь выступает оперная дива Ирен Адлер, известная своим прекрасным голосом и очарованием. Но что-то идет не так...
Просим всех желающих нанять кэб и явиться в концертный зал Альберт Холл.

2

Предлагаю кражу, с последующим расследованием.

3

Предлагаю кражу в альберт холле, где состоялась премьера чего-то с участием Ирен Адлер.

4

Согласен).
Кража чего? Драгоценности, бумаги?

5

Хммм... *подвески!*
Даже не знаю. Может, диверсия?

6

Ну можно.
Но вот с какой целью?

7

Между прочим, радость создавать первый квест была вручена тебе.Так что выбирай, кража или еще что.)

8

Первый по сюжету).
Идея с премьерой при участии Адлер по-любому принимается. А вот что именно произошло, ещё под вопросом.
Убийство слишком громко, да и надолго (хотя интересней).

9

Несомненно интересней. Тогда кража бумаг у посла Германии. Это может вызвать международный конфликт, и придется их быстро найти, пока он не написал жалобу.

10

Осталось только решить, что украли.

11

*пожал плечами* Думай.)

12

Майкрофт Холмс,Шерлок Холмс

где состоялась премьера чего-то с участием Ирен Адлер

Например кражи  :blush:. Тогда сразу отпадает что именно пропало.. какая-нибудь милая безделушка.... но с бумагами будет интереснее. Почему бы не могли пропасть списки с именами тех самых мальчишек из «Роад Хай»? План пансионата, какие-то счета. Причем пропало это все у какой-нибудь дамы, смотрительницы этого заведения. Она поднимет шум, потому что было это все в одном экземпляре, а снова узнавать кто когда и под какой фамилией прибыл - дело муторное и никому ненужное... В это же время, там оказывается чета Холмсов и с интересом слушает объяснения этой гражданки. А через несколько дней в силу вступает основной сюжет о погибших юношах и тд и тп. Просто так мы хотя бы проложим "мостик" к действию...
Если что... извините, что влезла.

13

Ирен Адлер
По моему, отличный вариант. Так и сделаем.)
*слегка закашлялся* Чета?..

14

По моему, отличный вариант. Так и сделаем.)

Спасибо) Только мистера Холмса-младшего дождемся - что он на все это скажет, я думаю.

*слегка закашлялся* Чета?..

упс...  :blush:
:rofl:  ну кто вас знает... с кем вы там придете) А я дама не просвещенная... о вашей личной жизни ничего не знающая... *теребит шаль и медленно заливается краской*

15

Хаха, не волнуйтесь, я не обижен.)
А Шерлок, думаю, согласится.

16

Майкрофт Холмс
Правильно думаешь, соглашусь.

17

Шерлок Холмс
Тогда прекрасно.)


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Квест №1