Форум переехал на новый адрес.
http://foggylondon.rolebb.ru











Улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Анкета Алисы Дейнер (неканон)


Анкета Алисы Дейнер (неканон)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя персонажа
Алиса Дейнер
2. Возраст
26
3. Рост
165см
4. Внешность персонажа
Красавицей Алису ну никак не назовешь. Несмотря на свой возраст, Алиса кажется младше лет так на 5. Не очень высокая для своих лет, имеет неплохое телосложение и отличную физическую подготовку. Но не выглядит на полноценную женщину, она немного худощава, как от истощения. Легкая, очень прыткая и быстрая. На венах обоих рук у девушки видны следы от уколов, стала наркоманкой в 16 лет, не по своей воле. Из за наркотиков страдает истощением, от следов которого уже, скорее всего, не избавится. 
Волосы чистого черного оттека, глаза серо-голубые, с выражением вечной безмятежности и теплоты, пока разум ее не одурманен кокаином. Если она принимает кокаин и становится своей второй Я, то на лицо становится чуть засотренным из за вечного полуоскала, зрачки при этом  либо сильно сужены, или наоборот сильно расширены.  Бледная. Ухоженные, но никогда не длинные ногти. Ладони всегда холодные, часто дрожит, так как почти всегда мерзнет. Никогда не снимает шарф с шеи, скрывая шрамы собачьих укусов.
Курносый нос. Губы бледно розового цвета. Слегка впалые щеки. Некрупный подбородок.
Из одежды предпочитает либо серые оттенки, либо черный. В совсем редких случаях носит синие оттенки. Любит длинные черные шелковые перчатки.
5. Характер персонажа
Алиса – ангел. Однако она воровка, и воровка отличная. Воровать – ее профессия.  Желает всем добра и счастья, всегда подаст нищему, поможет другу и даже врагу. Она всегда тепло и безмятежно улыбается, стараясь всем приносить только счастье. Неспособна к грубости, ненавидит чужую боль и кровь.  Очень предана, до последнего. Всегда исполняет обещания и не способна к серьезной лжи. В любви безумна, если влюбилась – любит годами, даже если безответно. Наивна, немного бесхитростна. Не способна к замышлению гениальных злодейских планов, ей это не нужно, но Алиса способна продумать любую кражу.
Это ее искреннее желание, однако, она вовсе не так безгрешна. Алиса пережила страшную психическую травму, когда ее родителей убили бандиты у нее на глазах в возрасте 12 лет, а ее саму пытали. Алиса не выдержала напряжения страха и ужаса. В нее как будто вселился бес – она начала с нечеловеческой яростью вырываться, кусаться и царапаться. Тогда она смогла убить своих мучителей,  и вряд ли сама сможет точно вспомнить как именно. Она застрелила их из револьера одного из преступников. Да, вряд ли кажется возможным убийство троих взрослых мужчин 12летней девчонкой. Однако у нее это получилось. Зажатая в угол крыса дерется как дьявол. Такой же крысой была и Алиса в тот день. Алиса становится таким «демоном» только при собственном желании или же от наркотиков. То есть не очень часто. Алиса не верит в бога: «Иначе бы он со мной такое не сотворил бы!». Искупая свои грехи, девушка почти не вспоминает о своем проклятье и живет как может.
6. Увлечения персонажа
Оружие? Стилеты, ножи, кинжалы, короткие мечи – максимум на что она способна. Метает кинжалы и ножи настолько искусно, что может попасть на бегу даже в летящую муху. Идеально сражается с ножами на близких расстояниях, но ее личное оружие – перчатки с длинными лезвиями «когтями». Не любит, но может стрелять из небольших огнестрельных орудий весом не более двух килограмм. Если не имеет оружия то предпочитает либо бегство, либо сражение посредством быстрых увертываний, прыжков, до тех пор пока не завладеет оружием противника – ножом или револьером. Но чаще всего – делает ноги. Бегает она очень быстро, уворачивается еще быстрее, так как без этого просто погибла. Неплохо вскрывает замки. Полузвериные инстинкты, имеет отличный слух, способна в тишине услышать учащенное сердцебиение, так же отличное обоняние.Развивала все это в себе сама будучи бродяжкой, а позже и наемницей. Различает множество запахов.
Алиса может сразить любого не обученного противника, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПОДГОТОВКУ ОНА С НИМ НЕ СЛАДИТ. Алиса слишком слаба физически и на серьезный поединок с равным не способна. К примеру в бою с Ирен Адлер у Алисы вряд ли были бы шансы.
В спокойной жизни Алиса любит музыку, книжки, помощь другим людям. Обладает большими знаниями биологии, но совсем не знает химию, почти не разбирается в точных науках. О животных, анатомии, ботанике знает очень и очень многое. Обожает животных, взаимно. Если бы имела другой выбор – жила бы простой жизнью женщины, однако из-за многих ее физических проблем (включая наркоманию и частые побои) полностью бесплодна(от чего молча но очень страдает). Любит детей. Ее часто зовут мамой.
7. Сексуальные предпочтения персонажа
Ей все равно, она бисексуальна.  Алиса влюбчива, но – девственница, никогда никем не была любима.
8. Биография персонажа
Родители Алисы не были богатыми, ни бедными. Семья жила достаточно неплохо, но не шикарно – и были этим счастливы. Алиса получила неплохое образование, но не запомнила Химию и почти не помнит точные науки, зато хорошо научилась писать, обожала биологию.
В 12летнем возрасте во время переезда семьи в Лондон пережила убийство родителей бандитами, сама была замучена. Алиса не выдержала напряжения страха и ужаса. В нее как будто вселился бес – она начала с нечеловеческой яростью вырываться, кусаться и царапаться. Тогда она смогла убить своих мучителей,  и вряд ли сама сможет точно вспомнить как именно. Она застрелила их из револьера одного из преступников. Да, вряд ли кажется возможным убийство троих взрослых мужчин 12летней девчонкой. Однако у нее это получилось. Зажатая в угол крыса дерется как дьявол. Такой же крысой была и Алиса в тот день. Алиса пешком добралась до Лондона, забрав с собой лишь отцовский охотничий, жила на улицах. Была одиночкой. Воровала. И отлично научилась управлятся с ножом.
За три года смогла научится контролировать Самару(так она назвала свое альтер-эго) и даже говорить с ней. Ей было 15 лет. В этом возрасте девчонка попадает к довольно крупной организации преступников Дьявольские когти, в которой ее обучили некоторые наемники. Однако убивать девочка отказывалась наотрез. Ее попытались убить, но с помощью своего эго смогла спастись и сбежать. Заметив этот инцедент, глава организации приказал не убивать Алиса, а только лишь следить за ней. Это было вызвано тем, что в той борьбе Алиса смогла убить двоих и ранить четверых. Если одна 15летняя девчонка на такое способна то заполучить ее в лапки было слишком соблазнительно.
Алиса была тогда довольно сильно перепугана, некоторое время пряталась по подвалам. Когда же вылезла, ей предложил «иглу» один из мальшичек-наркоманщиков. От нервов последних дней Алиса согласилась… и убила мальчишку, будучи под наркотическим опьянением и не сумев удержать хищного инстинкта Самары. Об этом инцеденте было доложено главе Дьявольских Когтей… И был приказ о том, что девчонку должны были привязать к себе с помощью обмана. К ней послали одну наемницу под маской доброй женщины, она приютила Алису у себя.
Алиса была безумно привязана к Марте, наемнице что ее у себя приютила. И когда она выяснила истинную причину такой доброты, не стала обижатся. Но убивать по заказу она так и не смогла – и тогда наемники использовали кокаин. Марта лично вкалывала его ребенку, и Самара не смела тронуть того, к кому была привязана. Самаре указывали определенного человека – и она его убивала.
Через 6 лет, ее признали полноправным членом организации и подарили ей Дьявольские когти – прочнейщие перчатки с острейщими металлическими длинными когтями. Эти когтеперчатки стали любимым оружием и Алисы и Самары в ближнем бою(когтями так же вскрывает замки). Еще через три года Марта погибает и Алиса уходит. Ее преследуют, однако она благополучно сбегает на континент. В течении месяца организация распалась по неясным для Алисы причинам и она возвращается в Лондон, живя более менее нормальной жизнью в небольшом доме который купила на деньги Марты и свои собственные, которые заработала наемницей. Теперь снова воровка, но на людях – леди из общества.
9. Социальный статус
Невелик. Леди из общества, но не дворянка. Имеет достаточные деньги что бы жить, изредка бывает на крупных мероприятиях, но ведет тихую жизнь.
10. Планируемая частота посещения форума
Если примут – очень частое.
11. Связь
……….хм…. аська 493379274
Заявка
Я буду ждать))) Я 4 года на ролевых, с радостью попробую себя и тут!

Отредактировано Alice Deiner (2010-01-23 22:09:39)

2

Здравствуйте.
Проставьте запятые перед "что" (я где-то видел, что не стоит), немного поработайте над повторяющимися словами, в общем - перечитайте ее.
Задание: украсть документы, принадлежащие главному надсмотрщику пансиона Роад Хай. Причем сделаете вы это во время игры в Альберт Холле.)

3

А можно я влезу?
Не могли бы поменять ник с латиницы на кириллицу, чтобы не выделялся на фоне остальных?

4

Шерлок, я чуть подзабыл. У нас нет случайно такого правила, про латиницу? Или я его себе придумал? (нет, правда не помню!)

5

Майкрофт Холмс
Опечаток много, но ошибку с "что" найти не могу. Я вроде подправила все кроме Био, с ним поработаю как пост закончу. И вопрос - пансион имеется в виду гостиница? *не может вьехать, причем гостиница и надсмотрщик (тюремный?О.О)* Извините если туплю.

6

Майкрофт Холмс
Я не видела. Но я не буду против если мне сменят с англ на русский. Просто на других ролевых всегда требуют по разному.

7

Да, слово "надсмотрщик" я выбрал слегка неудачно -_- Но в сюжете есть описание. Посмотрите. А заодно прочтите правила и найдите там ключ.)

8

Майкрофт Холмс“Незнание правил не освобождает от ответственности”

Я уже и устала от этих ключей. На свою голову придумала. Правила я читала до тех пор пока не дошла до обычных ролевых правил про выделеную речь и курсив-мысли. Так, про пансионат поняла. Сейчас приступлю к сочинению поста, его вставлять в анкету или сообщением?

9

Майкрофт Холмс
В своде правил не указано.
Алиса Дейнер
Школа-пансион.

10

Алиса Дейнер
В Альберт Холле.

11

Майкрофт Холмс
Как я могу украсть что то находясь в другом месте? Я действую своими лапками, получается я должна уйти от туда - а это действие на два поста. Я напишу в одно, тут оставлю, ладно?

12

Алиса Дейнер
Я что-то недочитал, видимо. А вы где?

13

Алиса Дейнер
Ах, ну как же! Никто ведь ничего не знает. Дело в том, что надсмотрщик пансиона сегодня в Альберт Холле, при нем - важные документы. Вот их и нужно украсть. А Шерлок потом будет за вами бегать и искать. Скажем так, это задание вам дал какой-то неизвестный заказчик.

14

Майкрофт Холмс
Так, я запуталась. Пока нигде - я же пробный пост пишу. Слинять из Альберт Холла, добратся до пансиона, сьенотить документы, вернутся обратно.

15

Алиса Дейнер
Выкрасть у Мадлен Вайсбург документы в Альберт-Холле. Это пока основная задача.

16

Майкрофт Холмс
не не не! Я уже пол поста написала! вы просто быстрее меня сообщение отправили.  (пол поста на вордовскую страницу эт не хухры мухры)
Спасибо за разьяснение ситуации. Будет.

17

И надо было меня отвлекать именно сейчас? Я пропущу такое зрелище из-за таких пустяков…
Успокойся, это важно! Ты сама велела мне согласиться. Все таки ты у нас матер воровства! Неудивительно, что нас наняли для подобного дела. Но больше меня волнует – зачем?
Как зачем? А ты подумай, или совсем мозг отключила? Вопрос должен звучать «Кто нас нанял?». В документах может быть важная информация. Этому человеку  она нужна. Я не знаю, что за информацию мы крадем, зачем мы ее крадем. Узнаем, кто нанял нас – тогда и узнаем зачем.
Тогда интересно, кто наш наниматель? Своего лица он так и не открыл…Все это…
Интересно, странно, но не безопасно! Прошу тебя, не суй свой нос в чужой вопрос! Ты лишь должна выполнить приказ и украсть то, что тебе поручили, а не выяснять, кто тебя нанял и что именно украсть поручил! Эти знания иногда могут стоить жизни!
Самара как всегда, была деловита и строга. Наставить на путь истинный Алису было смыслом ее существования. Самара это очень любила, влезая своими советами почти в любые дела Дейнер.
Алиса приподнялась со своего места, очаровательно улыбнулась своему соседу – солидному мужчине лет пятидесяти, с пышными усами и отличным костюмом. Алиса почему то отметила именно костюм и усы.
Быстро покинув бельэтаж, девушка прошла в дамскую комнату. Прислушалась, убедилась, что в помещении нет никого кроме самой Алисы, достала конверт из-за пазухи и быстро перечитала содержимое:
«Мадлен Вайсбург. Надсмотрщица пансионата Роад Хай. Сегодня должна быть в Альберт-Холле. Не любит душных помещений, поэтому часто покидает зал во время представления – подышать свежим воздухом. Вы должны выкрасть у нее документы и сведения обо всех делах пансионата за последний месяц, так же и списки всех, кто там проживает. Они будут точно у нее, так как после представления она должена будет передать их высокопоставленному чиновнику. Убить ее или же нет – на ваше усмотрение. Завтра в полдень доставьте документы по указанному ниже адресу. Фотография Вайсбург прилагается там же».
Алиса лишь тяжело вздохнула, вспоминая своего утреннего заказчика, мрачного, скрывающего свое лицо человека, который обговорил с ней эту сделку. Сумма была достаточно кругленькой, что бы на нее соблазнится. Алиса по наставлению своего альтер-эго Самары не стала вдаваться в лишние подробности, просто дав свое согласие. Дейнер слишком хорошо знала чутье своего эго, и решила, что лишние проблемы ей не нужны. Выполнить заказ, отдать документы, получить деньги. Вот и все. А имя заказчика и его внешность – все это не так уж и важно. По крайне мере сейчас.  Потом же можно влезать в любую авантюру. Самара будет только рада. Но сначала – дело, дело и еще раз дело!
Девушка всмотрелась в фотографию, запоминая невзрачное лицо Мадлен.
Но что с ней будем делать?
Убьем. Заказчик разрешил. Нам нельзя, что бы она о нас рассказала. Она умрет.
Ох…Неужели…
Не нужно о милых овечках, Алиса! Поспешим! Время деньги! Через час представление заканчивается, и если мы хотим успеть увидеть конец, нам нужно действовать сейчас! Дальше я справлюсь сама.
Алиса без слов уступила сознание Самаре.  Разбираться с жертвой самой ей не хотелось.
Девушка покинула дамскую комнату, предварительно спрятав конверт себе обратно за пазуху. Искать долго не пришлось. Самара увидела, как Мадлен выходила из зала, направляясь к выходу. Самара проследовала за ней неслышной тенью, и проводив женщину до лестницы, быстро огляделась, есть ли кто другой поблизости. Не было никого. Можно было действовать.
Странно, что Мадлен до сих пор не заметила присутствия Самары. Хорошенько обдумав, есть ли возможность оставить ее в живых, Самара пришла к выводу, что данное все же невозможно. Если бы ее обнаружили раньше конца представления и привели бы в чувство после оглушения, она бы сразу спохватился о документах. А если она успеет увидеть Самару?
Самара действовала быстро. Быстро преодолеть малое расстояние в три шага до своей жертвы, с силой толкнуть вниз, на лестницу. Расчет Самары был безупречен. Мадлен, едва успев ступить на первую ступеньку, кубарем покатилась вниз. Бывшая наемница быстро спустилась вниз, и с удовольствием обнаружила, что лишняя помощь в смерти жертве была не нужна. Мадлен была мертва: свернула себе шею.
Даже пискнуть не успела. Так, где они…
Самара буквально через секунду достала из внутреннего кармана жертвы пачку документов.
Видишь, Алиса? И быстро и без крови. Она конечно испугалась, да и больно это было, но зато – быстро.
Алиса молчала. Ей было явно очень плохо.
Самара лишь фыркнула про себя, в очередной раз поражаясь мягкосердечности Алисы, возвращаясь на свое место в бельэтаже. Она прикинула время, за которое успела проделать всю операцию. Это заняло у нее не более семи минут, явно недостаточных что бы обвинить ее в убийстве. Зато достаточных, что бы отлучится в дамскую комнату. Она всегда действовала очень быстро в опасных делах.
Теперь осталось лишь передать эти документы заказчику. Дело сделано.
Самара устроилась со всеми удобствами и с наслаждением принялась наблюдать за представлением на сцене. День явно удался.

Отредактировано Алиса Дейнер (2010-01-24 00:47:17)

18

В изначальном варианте Мадлен Вайсбург была женщиной... Есть два варианта: вы изменяете пост, либо нам придется править сюжет.
И может второе "я" сделать светло или темно-серым? А то белый слишком контрастно смотрится.

19

Шерлок Холмс
Разве надсмотрщик был женщиной? Имеется мне дали задание у надсмотрщика забрать, поэтому я удивилась имени но ничего не сказала. Цитирую...

Майкрофт Холмс написал(а):

Задание: украсть документы, принадлежащие главному надсмотрщику пансиона Роад Хай. Причем сделаете вы это во время игры в Альберт Холле.)

20

Алиса Дейнер
Вот тут. Обсуждалось все. Моя ошибка, что не указал раньше.

21

Алиса Дейнер
Мне интересно, почему вы использовали цветной шрифт.
Шерлок Холмс
Мы сюжет менять не будем.

22

Майкрофт Холмс
Ну надо же второе "я", как-то выделять.

23

Все.

24

Шерлок Холмс
Но не так. Я против. Ищите способы.

25

Майкрофт Холмс
Эм.... я играю очень давно - и всегда выделяла одним цветом мысли и голос своего альтер-эго. Прошу это разрешить, так как других способов я не вижу. Пожалуйста. Я вас очень прошу.

26

Алиса Дейнер
*вздохнул* Ну лааадно. Только чем-то не таким ярким. Серым чем-то.

27

Майкрофт Холмс
Я же сменила на темно-серый...*удивлено* я только что переписала пост. По просьбе Шерлока сделала не такой яркий.

28

Алиса Дейнер
А, не заметил. Ну хорошо, приятной игры.

29

Майкрофт Холмс
А где начинать?

30

Алиса Дейнер
Я пас, вопросы к Шерлоку... А вообще, создайте себе дом.


Вы здесь » Улицы Лондона » Архив тем » Анкета Алисы Дейнер (неканон)